Уголовное дело ст 217 уп рф не было поняты, что следует делать адвакату
Лучший ответ
Адвокату следует обжаловать действия следователя в виде производства обыска в судебном порядке, на основании статьи 125 УПК РФ.
Понятых не было по какому именно действию?
При обыске
В квартире
Выбор конкретной тактики адвокатом - это его личное дело. Здесь не может быть универсальных алгоритмов действий. Если вы не доверяете адвокату, меняйте его на другого, если есть такая возможность.
Спасибо
Выбор линии защиты должен быть в соответствии с законом