Стажер полиции с микрозаймом - возможно ли увольнение и как отменить судебный приказ электронно?

Являюсь сотрудником полиции (пока что стажер) был микрозайм и не смог выплатить, долг 20.000 пришло письмо судебное, подали в суд у меня два вопроса. 1) Уволят меня из-за этого? 2) как отменить сп можно ли составить в электронном и отправить на почту которая указана в документе?
Лучший ответ

Из за этого вас не уволят.

Что касается отмены судебного приказа, то заявление об отмене лучше в бумажном виде.

Надо подать возражение на исполнение судебного приказа.

А это нужно сделать электронно или пойти и написать?

Из-за задолженности не увольняют, Вам нужно подать заявление на отмену судебного приказа и направить возражение по электронной почте в адрес суда, продублировав направление заявление заказным письмом.

1.Вас не уволят

2.Почтой России.

3.Необходимо рассмотреть возможность его отмены. Сам Судебный приказ, получать не обязательно, главное подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня узнавания о нем, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Это статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru

И еще одна www.9111.ru

В последней статье важный момент об уважительности причины неполучения приказ

Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь

1) нет, нет оснований

2) в порядке оспаривания судебного приказа.

По электронной почте такие документы не принимают.

Или по системе подачи документов или обычной почтой или лично явившись