Получение поднаема до оформления квартиры в ипотеку - возможно ли?
Дорогие читатели и уважаемые юристы. Вопрос следующего характера. Служу в другом регионе страны, получаю поднаем ща снятие квартиры. Неделю назад сыграл свадьбу, жена у меня с маленьким ребёнком и ждём рождение ещё одного. Чтобы не жить в съёмной студии жду сертификат НИИС чтобы оформить квартиру по военной ипотеке. У меня вопрос могу ли я получать поднаем до оформления квартиры в ипотеку? Почему решил узнать, так как у жены на территории прохождения службы есть доля 1/6 в однокомнатной квартире 42 кв/м. И там нереально жить с 7 людьми. Поэтому я дальше живу в съёмной пока не пришёл сертификат ниис
Лучший ответ
Можете.
Спасибо за быстрый ответ. Благодарю вас.