Отказ в помощи в Луганске и отсутствие справок - как разрешить проблему после получения травмы?
А для чего справка...? ... артроз это длящееся хроническое заболевание... ваш муж не получил артроз на сво, скорее он уже у него был...
Он на глаз определил что у него артроз. А он получается был на задаче, при обстреле прыгал в окоп и ногу там и повредил. И как оказалось там не какого артроз и не было
Если была травма, писать рапорт о проведении комиссии ВВК, далее получать справку.
Здравствуйте, Светлана. Как я понимаю, Вас интересует получение справки по приказу Минобороны № 236 для получения ЕДВ по Указу № 98?
Чтобы я смог полно и правильно Вам ответить, напишите, какая именно травма была у Вашего мужа. Что написали после МРТ? Какой диагноз поставили в госпитале Бурденко?
Писать можно в личных сообщениях.