Моя знакомая не справляется с новой должностью - можно ли ей перейти на другую, более подходящую?
Моя знакомая устроилась на работу, но после первого же дня работы она поняла, что ей не подходит эта должность, она поняла, что не может справиться, можно ей перейти на другую должность, в которой она больше понимает?
Лучший ответ
Уже подписанный договор меняется с согласия сторон (ст.420 ГК). Она может написать заявление на имя руководителя с предложением более рационального использования ее знаний и умений на пользу организации.
Спасибо.
Екатерина, ей можно перейти на другую должность, в которой она больше понимает