LSN Messenger
Новосибирск, 16.10.2023, 08:47

Как поступить, если под давлением полиции заставляют написать явку с повинной, несмотря на отсутствие доказательств в убийстве по статье 111 часть 4?

Вопрос №20826148 из г. Новосибирск
опубликован 16.10.2023, 08:47
Скажите пожалуйста, что можно сделать, если в полиции, под давлением, заставили написать явку с повинной по статья 111 часть 4,но человек, его не убивал и все экспертизы показали что нет на обвиняемом ни крови, ни чего.
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос надо задать адвокату, который осуществляет защиту этого обвиняемого. Вообще-то от явки с повинной всегда можно отказаться, сам факт отсутствия на обвиняемом крови и еще чего-то - не может быть безусловным подтверждением, что он не виновен.

16.10.2023, 09:01

Так на убитом тоже нет никаких следов именно от этого обвиняемого. У убитого есть под ногтями следы, но они принадлежат другому неопознанному лицу

16.10.2023, 10:04

Необходимо заявлять в прокуратуру, указывая на те меры давления, что были применены.

16.10.2023, 08:51

Здравствуйте! Я могу посоветоввть лишь обратиться к адвокату.

16.10.2023, 08:52

Добрый день.

Вопросы нужно задавать адвокату.

16.10.2023, 10:11

У нас адвокат государственной, и ей по-моему вообще ровно на все, она даже не старается помочь..

16.10.2023, 10:13

Здесь, Вам точно не помогут.

Галанте на кофейной гуще.

16.10.2023, 10:14

Скорее всего так и есть.

Вы же не хотите деньги платить адвокату.

Поэтому и ровно.

Вы бы старались если бы работали почти бесплатно?

16.10.2023, 10:22

Здравствуйте еше раз! Если алвокат назначен следователем, то Вам ничего не мешает сходить хотч бы на поатную консультацию к другому адвокату, найдите специалиста и задайте ему вопросы.

16.10.2023, 10:33