Перерасчёт горячей воды - возврат с пеней и перерасчёт пеней
Был сделан перерасчёт (возврат) по горячей воде, так как долгое время не оплачивали, насчитали пени. При проведении перерасчёта пени пересчитываются ли?
Лучший ответ
Да, пени тоже должны перерасчитать, исходя из суммы основного долга и периода просрочки его оплаты.
Спасибо, а какой именно закон регулирует данное правило? Именно закон и пункт подскажите пожалуста, так как сказали что после проведения перерасчёта ГВС, начисленные пени не пересчитываются