Как составить заявление на перерасчет горячей воды из-за постоянных потерь воды при ее использовании на 7 этаже
Постоянно сливаю (живу на 7 этаже) особенно по утрам по 50 - 80 литров воды пока пойдёт горячая и так раза по 4 в день. Как грамотно написать заявление на перерасчёт горячей воды?
Вам не на перерасчет надо писать а на отсутствие горячей воды в принципе. Согласно пункту 3 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, коммунальные услуги предоставляются потребителю круглосуточно, то есть бесперебойно, в необходимых потребителю объемах и надлежащего качества. При этом давление воды должно находиться в диапазоне 0,03 - 0,6 МПа (0,3-6 кгс/кв. см) для холодной воды и 0,03 - 0,45 МПа (0,3 – 4,5 кгс/кв. см) для горячей воды.