Возможно ли получить выписку из журнала учета исполнительных листов или заявлений за 2015-2016 год?
У кого можно сделать запрос о предоставлении выписки из журнала учета исполнительных листов или журнал регистрации заявлений за 2015-2016 год? или уже поздно, информации такой уже нет?
Лучший ответ
Книги, журналы, карточки учета исполнительных документов хранятся не менее 5 лет (подп. «о» п.
459 Перечня № 558).