Как претендовать на награды отца и принудить тётю исполнить его волю
Можете.
Можно отсудить у тети награды отца, обращайтесь с иском в суд.
Судитесь с сестрой отца жестко, беспощадно и до упора, наймите адвоката, ведь деньги есть сейчас, отец ведь постарался, жизнью своей заплатив.
А на светлую память отца просто не обращайте внимания, ведь деньги и награды важнее какой-то памяти и каких-то родственных чувств, он же мертв сейчас, пулями-осколками пробитый и изорванный, не видит грязи мутной, творящейся внизу меж бывшими родичами, с высокого и ясного неба своего.
Поверьте, честь, порядочность, благородство, память, род, семья - это все химеры, придуманные тухлыми русскими интеллигентиками в прошлом веке, а вы - современный, практичный, деловой индивидуум без лишних нравственных обременений, и очень толерантный, как на цивилизованном Западе и принято - ничего личного, бизнес.
Претендуйте уверенно, настойчиво, грамотно, обдуманно и практично.
Удачи.
К сожалению никак не сможете.
Скажите а вам какое дело до родственников отца? Тётя отдала половину выплаты, хотя могла не дать ни копейки. она указана как выгодоприобретатель, А НЕ ВЫ! А вы ещё и недовольны? За это спасибо и низкий поклон тёте!. Награды отдаст, когда придут документы на них, без документов это это не награды. А вы просто неблагодарная. [b][/b]
Паспорт пришёл, три месяца назад.
Родственники нуждаются в деньгах, а она сидит на миллионах.
Судя по вашему ядовитому ответу, вы не знаете что такое воля умершего!
Я больше вас знаю. И знаю точно, ЧТО ИМЕННО У
ВАС, СОВЕСТИ НЕТ, ОДНОЗНАЧНО! Вы вообще незаслуженно получили свои миллионы, вот с родственниками и поделитесь! В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?
Незаслуженно? А ничего что я дочь его, вам это ни о чем не говорит? Она имеет квартиры, а я не видела от него ни копейки, даже алименты не платил, она знала как я жила в детстве. И это у меня совести нет? Судя по рейтингу вашему, вы не компетентный юрист. Всего хорошего!
Здравствуйте Можно подать в суд.