Вопрос о праве на жилье - может ли тётя претендовать на квартиру, прописанную на меня, если она отказалась от приватизации?
Моя родная бабушка отказавшись от приватизации квартиры 8 лет назад, сразу же сделала её на меня, но сама просто прописана со мной, хотя барак подлежит сносу он относится к ветхому и аварийному жилью, может ли её дочь моя тётя претендовать на жильё, подав на меня в суд?
Доброго времени, Любовь Сергеевна))
Может претендовать и даже обратиться в суд по данному поводу...
Но ей придется доказать, что Ваша бабушка была недееспособный на дату составления акта об отказе в участии в приватизации квартиры. если не докажет это, то шансы у нее близки к "0".
Удачи Вам))