LSN Messenger
Москва, 16.10.2023, 11:35

Оформление ТСЖ в деревне - проблемы с оплатой электроэнергии

Вопрос №20826471 из г. Москва
опубликован 16.10.2023, 11:35
У нас 32 дома, в деревне, оформили ТСЖ, чтоб был порядок Много лет платили по сельскому тарифу за электроэнергию (договор на тсж)! А, сейчас отказали нам, сказали что к сельскому поселение не относимся!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго дня

Попросите у них разъяснения по какой причине Вы больше не относитесь к сельскому поселению.

16.10.2023, 13:17

Потому что, тсж не в многоквартирном доме 🙈

Объясняют, так, что только тсж многоквартирного дома на територии деревни может использовать деревенский тариф

И поставили тариф, потребители приравневые к насилению 🤷‍♀️

Если хотим деревенский тариф, то каждый дом должен с ними заключить договор, а не тсж! Хотя до этого с 2009 года проблем не было

16.10.2023, 14:53

Глупости и бред сказали.

16.10.2023, 11:37

Здравствуйте. Как вы регистрировались как ТСЖ?

16.10.2023, 14:54

ТСЖ С 2008 года, деревня, тариф всегда был деревенский, но сейчас говорят, что это не правильно

16.10.2023, 14:56

Как запись в ЕГРЮЛ внесли?

16.10.2023, 14:58