Может ли мой муж получить земельный участок если у него трое детей? Первый ребёнок от первого брака живёт с матерью

Вопрос №20826518 из г. Курск
опубликован 16.10.2023, 11:24
Может ли мой муж получить земельный участок если у него трое детей? Первый ребёнок от первого брака живёт с матерью
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Для начала нужно получить статус многодетного отца (для этого все дети должны быть зарегистрированы с отцом), а затем уже подавать заявление о постановке на учет в земельный комитет.

16.10.2023, 11:36

А куда обратиться чтобы получить этот сэтатус

16.10.2023, 11:37

Управление или комитет социальной защиты населения

16.10.2023, 11:40

Да, он получается многодетный. Нужно и третьего ребенка зарегистрировать ему с собой и становиться на очередь.

16.10.2023, 11:29

А куда нужно обратится

16.10.2023, 11:31

В Комитет земельных ресурсов Администрации. Оцените, пожалуйста, ответы юристов.

16.10.2023, 11:32