Как будет делиться квартира студия при разводе, у нас двое детей, первый ребенок от первого брака супруги.
Здравствуйте!
Если речь идет о совместном имуществе, квартира будет делиться в равных долях.
При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.
Доброго времени суток!
Если квартира находится в совместной собственности - она будет делиться пополам между супругами при разводе.
Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте, Олег! Совместно нажитое в браке имущество подлежит разделу между супругами в равных долях. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.