Как правильно составить исковое заявление в мировой суд о расторжении брака, назначение алиментов на себя и ребенка
Здравствуйте.
Правильно - с указанием всех обстоятельств дела, в соответствии с требованиями ст.ст.
С уважением.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления
131-132 ГПК РФ Вам в помощь-образцы исковых заявлений на доске в судебном участке и в интернете
Правильно? За оплату
Дарья, сосставляется по правилам ст. 131 и 132 ГПК РФ. За помощью вы можете обратиться к любому юристу сайта.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личном сообщении для подготовки искового заявления
За помощью можете обратиться к любому юристу на сайте через раздел личных сообщений.
К тому же, лучше подавать отдельно иск на развод, отдельно на алименты.
На пальцах этого не расскажешь. Все ситуации индивидуальны. Соответственно, и исковые заявления будут разными. Поэтому либо обратитесь за юридической помощью к юристам сайта (или не сайта), либо подготовьте иск сами, руководствуясь ст.
Добрый день.
Обращайтесь к юристам.
Можете выбрать юриста на данном сайте для составления.