Мой брат пошёл добровольцем на войну, сколько длится контракт добровольцев? Можно ли отказаться он контракта?
Лучший ответ
Добрый день!
Не представляется возможным. Расторгнуть контракт можно только при наличии медицинских оснований либо при достижении предельного возраста.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Контракт длиться до окончания частичной мобилизации.
Добрый день.
Он в добровольческом формировании или, все таки, контрактник?