Можно узнать работаетв Федеральной службе по финансовым рынкам Соколовский Александр Леонидович?
Здравствуйте
Надо делать запрос им.
Руководитель Федеральной службы по финансовым рынкам
Панкин Дмитрий Владимирович
Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР России) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по нормативно-правовому регулированию, контролю и надзору в сфере финансовых рынков (за исключением банковской и аудиторской деятельности), в том числе по контролю и надзору в сфере страховой деятельности, кредитной кооперации и микрофинансовой деятельности, деятельности товарных бирж, биржевых посредников и биржевых брокеров, формирования и инвестирования средств пенсионных накоплений, в том числе включенных в выплатной резерв, обеспечению государственного контроля за соблюдением требований законодательства Российской Федерации о противодействии неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком.
• Адрес: 119991, Москва, Ленинский просп., д.9.
• Телефон/факс: (495) 935-87-90
• Официальный сайт: http://www.ffms.ru/