Неверное вмешательство - Бывшая жена публикует фото моих детей с новым мужем на мероприятии в школе. Как заставить ее уважать мои права?
Бывшая жена выложила фото моих детей со своим мужем в школе ко дню отца, затем школа опубликовала в соц сетях. Как можно привлечь бывшую жену, и должна ли она была спросить у меня согласие
Лучший ответ
Согласие она спрашивать не обязана. В зависимости от контента возможно тут вообще нет предмета претензий
Можно выложить с разрешения законных представителей. Вот она и есть - представитель.