🌹 хотела узнать медсестре школы положена соц поддержка? И если да может причиной отказа стать отсутствие лицензии кабинета?
Вопрос
Юристу
Конкурс
ежедневно
14 000
до финала
Сейчас
обсуждают
Главная
Льготы и компенсации
Социальные выплаты
Положенные социальные выплаты
Положены ли нам медсестрам школьных, дошкольных организациях, новые социальные выплаты? Ответить.
Положены ли нам медсестрам школьных, дошкольных организациях, новые социальные выплаты?
Ответить.
masterovit.ru
РЕКЛАМА
Ответы на вопрос (3):
Юрист
Лигостаева А.В.
3.1
г. Ставрополь
Ответ отключен модератором
Юрист
Медведева А. Е.
2.4
г. Москва
Здравствуйте.
Смотрите в Постановлении Правительства 2568 указано, что на выплаты имеют право, в том числе,
д) специалисты со средним медицинским образованием центральных районных, районных и участковых больниц;
То есть медсестры это специалисты со средним медицинским дицинским образованием. Вы работники районной больницы. Попробуйте побороться опираясь на то, что Постановление не имеет исключений из этого подпункта.
Но по моему мнению тут спорный момент, зависит от того как он будет рассматриваться органами власти, компетентными давать разъяснения и например органами прокуратуры, и судами при наличии подобных споров.