Отказ в выплате модернизации медсестре кабинета функциональной диагностики - правомерность вопроса
Я медсестра кабинета функциональной диагностики. С 1 ноября 2015 года с меня сняли федеральную надбавку 3600 так называемую модернизацию, мотивируя новым положением. Ответ администрации был таков: что я отношусь к параклиники и мне выплата не положена. Будьте добры ответить правомочен ли отказ в получении модернизации.
---ваши трудовые отношения регулируются локальными (внутренними) документами[u][/u], это Устав учреждения, Колдоговор, Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок и иные НПА, а также ст. 129 ТК РФ. На этот вопрос даст ответ ГИТ(Гострудинспекция, или прокуратура.) проверив документы учреждения.
Подавайте жалобу в прокуратуру .