Верея, 16.10.2023, 18:19

Что будет 14 летнему если 11 летняя пришлёт интим фото, фото никуда не пересылал и вообще удалил

Вопрос №20827758 из г. Верея
опубликован 16.10.2023, 18:19
Что будет 14 летнему если 11 летняя пришлёт интим фото, фото никуда не пересылал и вообще удалил
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответственность по ч. 4 ст. 132 УК РФ наступает с 14 лет. Срок от 8 лет до 12. Если вам хочется поразвлекаться все может плохо закончится.

16.10.2023, 18:24

Простите ст. 135 УК Рф, не занимайтесь ерундой, это все очень серьезно.

16.10.2023, 18:26
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое, но с того момента прошло больше полтора года, и никаких вопросов от полиции небыло, значит и заявления небыло?

16.10.2023, 18:27

Ответственность наступает с 18 лет.

16.10.2023, 18:27

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Ничего. Все верно сделали.

16.10.2023, 18:20
Оценка автора вопроса:

Большое спасибо,

16.10.2023, 18:22