Что будет 14 летнему если 11 летняя пришлёт интим фото, фото никуда не пересылал и вообще удалил
Лучший ответ
Ответственность по ч. 4 ст. 132 УК РФ наступает с 14 лет. Срок от 8 лет до 12. Если вам хочется поразвлекаться все может плохо закончится.
Простите ст. 135 УК Рф, не занимайтесь ерундой, это все очень серьезно.
Спасибо большое, но с того момента прошло больше полтора года, и никаких вопросов от полиции небыло, значит и заявления небыло?
Ответственность наступает с 18 лет.
Ничего. Все верно сделали.
Большое спасибо,