Требуется оформление свидетельства о смерти отца для получения выплат - Утерян контакт с отцом, проживавшим в городе Джалилабад, Азербайджан, и нужна помощь
Вы можете обратиться в ЗАГС для истребования свидетельства о смерти отца из другого государства, если у вас есть основания для этого (например, если вы являетесь наследником). При этом вы должны предоставить ЗАГСу документы, подтверждающие ваше право на получение этого свидетельства, а также удостоверение личности. Нормативными документами, регулирующими процедуру истребования свидетельства о смерти из другого государства, являются международные договоры и соглашения, а также внутреннее законодательство Российской Федерации. Детальную информацию по данному вопросу вы можете получить у сотрудников ЗАГСа при обращении.
Да никто вам не поможет, обратитесь к его родственникам по месту их жительства.
Здесь одним документом вам не обойтись.
Нужно сделать несколько запросов в гос органы