Право обмена товара после праздничного дня - законность отказа магазина в обмене 17 декабря при покупке 16 декабря
Срок обмена товара (14 дней) совпал с праздничным днем 16 декабря, имею ли я право обменять товар 17 декабря. Товар оказался бракованный, когда пришли 16 декабря - магазин был закрыт. Пришли на следующий день - нам отказали - сказали, что срок вышел. Законно ли это?
В случае, если последний день процессуального срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается следующий за ним рабочий день.
письменную претензию вручали им? Сделайте и установите срок - а потом в суд
Скажите, а куда мне теперь обращаться, если мне они уже отказали в обмене?