Участник СВО в отпуске на лечении - коксартроз, гастрит и желание провести ВВК
Муж участник СВО, пришёл в отпуск, прошёл врачей, т.к ранее после аварии было смещение таза, выявили коксартроз 2 степени, хронический гастрит, взял больничный в городской поликлинике, уже второй месяц лечится, сейчас проходит платное лечение в восстановительном центре. Как добиться проведение ВВК, можно ли заказным письмом отправить рапорт командыванию
Доброй ночи, Наталия!
Необходимо обращаться с рапортом где проходил крайний раз в в/ч.
Если определили в медико-реабилитационный центр, нужно приложить МСКТ. Там же будут протокол осмотра и диагноз.
Спасибо
Наталия, если ваш супруг срочно не явится в в/ч по месту службы, то он может быть привлечен к уголовной ответственности по ст. 337, ст. 338 УК РФ.
Он отправлял справки и больничный командыванию
Надо писать рапорт.