Как наказать виновника ДТП, когда государственные органы не реагируют на заявленное происшествие?
Мне пробили бампер во дворе, моя машина была припаркована, я знаю номер машины, тк когда шла к машине виновник поспешно уезжал. Гаи вызвали, пождали их 5 ч, затем заполняли "объяснение" и гаи сказала ехать в гибдд, мы приехали туда прождали до часу ночи сотрудники так и не появились, мужа вызвали на работу мы уехали. Как наказать виновника дтп?
Лучший ответ
Его для начала нужно найти. .А уже после этого ГИБДД будет заниматься этим вопросом.
Никак. Его ещё НЕ НАШЛИ. Два месяца ГИБДД будет делать вид, что ищет его. Затем Вам пришлют определение о прекращении дела об административном правонарушении в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению к административной ответственности. На этом всё закончится. Ремонт будете делать за свои деньги.