У меня арестовали счета в банке. Муж находится в зоне сво. Могу ли я платить приставам частями? Сто для этого нужно сделать?
Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.
Пишите приставам заявление о рассрочке
Заявлением приставам.
А если арест на основании суд приказа, то отменяйте просто его в порядке ст 129 ГПК РФ
Доброй ночи, Марина!
Попробуйте получить информацию от куда долги, если суд то вероятно заочное решение - от имени мужа направить заявление на отмену решения и предоставить определение по адресу корреспонденций.
Второй вариант, прийти на прием к приставам и договориться о об частичной оплате, они реквизиты Вам предоставят.
Спасибо