Отказано в возбуждении уголовного дела по угону и продаже моей машины - полиция бездействует
Бездействие полиции можно обжаловать в порядке ст. 124 или 125 УПК РФ. Соответственно - в прокуратуру или суд.
Здравствуйте. Обжалуйте отказ полиции
Обжалуйте отказ в прокуратуру
Константин,
Зайдите на сайт мвд. ру, в разделе "Обращения граждан" опишите ваш случай. Укажите дату обращения, название ОВД, куда вы обращались.
И на будущее - когда у вас не принимают заявление, идете на почту и отправляете ваше заявление ЗАКАЗНЫМ С УВЕДОМЛЕНИЕМ, У вас останется квиток, что отправили, а потом еще получите квиток, когда они получат ваше письмо и распишутся за него. Юристы всегда пользуются этим способом.