Если было заседание по гражд делу подало иск мфо. Не пришла на первое. На второе как я узнаю когда будет
На сайте суда по номеру дела или ФИО в разделе судебное делопроизводство
А на почту не придёт ничего?
Повестку тоже обязаны прислать, только
На сайте суда по номеру дела или ФИО в разделе судебное делопроизводство-можно узнать быстрее.
Заказным письмом?
Суд должен известить сам
Доброе утро!
Информацию можно узнать на официальном сайте суда.
К тому же суд направит Вы Ваш адрес решение, либо судебную повестку. Может даже и через личный кабинет "Госуслуги".
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Юридические услуги в Саратов