Если было заседание по гражд делу подало иск мфо. Не пришла на первое. На второе как я узнаю когда будет

Вопрос №20828400 из г. Саратов
опубликован 16.10.2023, 23:08

Если было заседание по гражд делу подало иск мфо. Не пришла на первое. На второе как я узнаю когда будет

Лучший ответ
Рекомендуется

О дате и времени заседания вас известит суд.

16.10.2023, 23:48

Как

16.10.2023, 23:51

На сайте суда по номеру дела или ФИО в разделе судебное делопроизводство

16.10.2023, 23:27

А на почту не придёт ничего?

16.10.2023, 23:32

Повестку тоже обязаны прислать, только

На сайте суда по номеру дела или ФИО в разделе судебное делопроизводство
-можно узнать быстрее.

16.10.2023, 23:35

Заказным письмом?

16.10.2023, 23:42

Суд должен известить сам

17.10.2023, 23:06

Доброе утро!

Информацию можно узнать на официальном сайте суда.

К тому же суд направит Вы Ваш адрес решение, либо судебную повестку. Может даже и через личный кабинет "Госуслуги".

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

18.10.2023, 07:25