Оренбург, 16.10.2023, 23:30

Как решить ситуацию, когда обманули и требуют закрыть ИП, выплатив 400 тыс.

Вопрос №20828429 из г. Оренбург
опубликован 16.10.2023, 23:30
Вот у меня такая ситуация меня обманули сказали мне заплотят деньги чтобы я открыл ИП вот мне часть денег дали и я открыл на себя ИП теперь они с меня требуют чтобы я им выплатил 400 тыс что мне делать и как закрыть ИП
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в полицию о вымогательстве.

Закрыть, подав заявление в ИФНС

17.10.2023, 10:49

Закрыть ИП - путем подачи заявления в ИФНС (можно через личный кабинет Госуслуг). За что вам денег дали и за что требуют?

16.10.2023, 23:39

Чтобы я открыл им ИП за это деньги дали половину теперь что светит мне уголовное дело я не хочу чтобы открыли на меня уголовное дело как можно удалить закрыть ИП

17.10.2023, 00:26

Закрыть ИП - путем подачи заявления в ИФНС (можно через личный кабинет Госуслуг).

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

17.10.2023, 07:36