Пользователь 9111.ru
Шилово, 17.10.2023, 06:06

Может зем. участок в Росреестре зарегистрирована одна площадь, а по факту меньше? И как исправить?

Вопрос №20828723 из г. Шилово
опубликован 17.10.2023, 06:06
Может зем. участок в Росреестре зарегистрирована одна площадь, а по факту меньше? И как исправить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такое может быть. Необходимо подготовить межевой план по уточнению границ участка.

17.10.2023, 06:09

Межевой план сделали, участок меньше, дальше что?

17.10.2023, 06:12

А что вы сами хотите? Вы спросили про уменьшение участка, я вам ответила.

Дальше пользуйтесь тем, что есть.

17.10.2023, 06:16

Это вам нужно уменьшить а мне нужно как по документам

17.10.2023, 06:19

Мне ничего не нужно. Я ответила на ваш вопрос конкретно. Читать ваши мысли и намерения я не умею.

17.10.2023, 06:20

Ничего вы не ответили, межевой план делается по забору, тут ничего не уточняется.

17.10.2023, 06:22

А вот это уже конкретные детали вашего дела, в которые мы не посвящены. И не надо нам оно. Ведете свое дело, ведите. А если спрашиваете юристов о чем-либо, если хотите получить нужный вам ответ, то формулируйте вопросы внятно.

17.10.2023, 06:40

Мой вам совет - идите на юмор

17.10.2023, 06:46

Не обращайте внимания на этого хама. Он тут всем хамит...

17.10.2023, 23:47