Как получить справку о месте жительства и справку о составе семьи для постановки на учёт в военкомат, когда их в настоящее время не выдают?
Сын учится в 10 классе, в школе собирают документы для постановки на учёт в военкомат. В списке документов есть справка с места жительства и справка о составе семьи, но их сейчас не выдают. С сына требуют эти справки. Что делать и где её брать?
Лучший ответ
Татьяна, обращайтесь за справками в УК, т.к. собственникам помещений в МКД выдают УК справки о составе семьи и регистрации по месту жительства, т.к. УК отвечает за прием и передачу в органы регистрационного учета соответствующих документов.
Мы живём в частном секторе и УК у нас нет.
В МФЦ обратитесь
Таких справок они не выдают. Уже обращались туда.