Какие могут быть у меня риски, если просят сделать постоянную прописку в моей квартире сироте на 3 года, чтобы получить квартиру.
Лучший ответ
Постоянная регистрация не имеет срока. Если Вам обещают, что через 3 года этот человек снимется с учета сам, то нужно учитывать, что если он этого не сделает - придется судиться с ним.
За три года сирота, к сожалению, квартиру не получит, а вот выселить вы сможете его только в судебном порядке.