Как оформить временную регистрацию для бездомной женщины, проживающей у меня в квартире, в которой я не проживаю
Добрый день!
Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации
Содержит правила регистрации гражданина по месту пребывания.
Простыми словами совместно с бездомной женщиной идете в МФЦ и оформляете регистрацию по месту пребывания на определенный срок. Проблем никаких не возникнет.
Добрый день. Вы можете зарегистрировать женщину по месту пребывания, если вы являетесь единственным собственником жилья (если нет - потребуется согласия остальных собственников.) Для регистрации Вы можете обратится в МФЦ или непосредственно в отдел по вопросам миграции. Для регистрации Вам потребуются паспорта и документы подтверждающие право собственности на квартиру.