Выплаты для детей и беременных для женщины, проживающей по временной регистрации - какие положены и можно ли получать их по месту временной прописки?
Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет. Для этого нужно предоставить справку из соцзащиты по месту постоянной регистрации о том, что не получили данные виды пособий, и нужна справка из суда о том, что муж находиться в МЛС,
Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту. И подавайте на алименты.
Здравствуйте! Материнский капитал вам положен, как за второго ребенка, так и третьего, когда родится. Так же,вы станете многодетной материю, а это дополнительные льготы.