LSN Messenger
Запорожье, 17.10.2023, 12:29

Как учесть стаж работы в Украинебесли я переехала на пмж в Россию в 2018 году?

Вопрос №20829189 из г. Запорожье
опубликован 17.10.2023, 12:29
Как учесть стаж работы в Украинебесли я переехала на пмж в Россию в 2018 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

На какой территории находилась организация, где вы работали? Стаж работы в Украине не учитывается в РФ, поскольку с Украиной отсутствует соглашение о пенсионном обеспечении.

17.10.2023, 13:33

Так вроде до 22 года учитывается, это если после 22 года, то да,нужно уточнение

18.10.2023, 18:43

Вы пенсию в каком году будете назначать или она уже была назначена в 2022 году?

18.10.2023, 19:13

Документы должны быть правильно представлены, а по их представлении будет вынесено решение

18.10.2023, 18:45