Если квартира еще не будет приватизирован как будет выглядеть доля ребенка и наша с братом?
Я со свои братом прописаны в коммунальной квартире (в двух комнатах). Комнаты в процессе приватизации до февраля, но в январе рождается ребенок брата. И брат хочет прописать его к себе в коммуналку. Если квартира еще не будет приватизирован как будет выглядеть доля ребенка и наша с братом? И если приватизация закончится раньше ребенок будет прописан исключительно на долю брата? Или все таки ребенок будет занимать положенные ему метражи? Спасибо.
Уважаемая Анна!
Поскльку вы уже подали документы на приватизацию, то приватизация будет проведена по 1/2 доли каждому.
Ребенок, который родится у брата будет прописан в вашу квартиру и получит только право проживания.