СМС с угрозами - верни долг сегодня или раскроем твою секретную информацию!

Могут такое сделать пришла вот такая смс на телефон. (Успей вернуть чужое сегодня иначе вся информация нарытая на тебя будет использована по делу. Скоро всё твое окружение узнает какая ты крыса на самом деле. Погаси задолженность максимум до конца дня. Если не будет закрыт долг начнут беспокоить твоё окружение рассылками с твоим фото. Все документы о выкупе будут по адресу регистрации. ФКА Everest.)
Лучший ответ

В прокуратуру

А вопрос к юристам в чём заключается? Имеете долги, гасите их своевременно, и проблем не будет.