Москва, 17.10.2023, 11:49

«Неисправность авто устранена после поданной претензии - аргументы ответчика в суде»

Вопрос №20829391 из г. Москва
опубликован 17.10.2023, 11:49
Официальный дилер с нарушением сроков ремонта и с повторными обращениями производил ремонт авто. В конце концов была подана претензия. Произвели проверку качества, при проверке обнаружили неисправность и устранили ее (недоделка сервиса). В тексте акта по проверке качества все расписали. Правильно я понимаю, это не может являться аргументов ответчика в суде, что неисправность отсутствует и устранена? Ведь на тот момент уже была написана уже претензия и я о ремонте не просил уже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от того, какой у вас иск, каковы требования.

17.10.2023, 13:13

Что именно требовали в претензии?

17.10.2023, 11:56

Расторжения ДПК

17.10.2023, 13:10

Если договор исполнен, то его нельзя расторгнуть.

17.10.2023, 13:13