Процедура отказа от наследства в Украине - как Ольге и Данилу передать наследство Анне
Добрый день!
В вашей ситуации необходимо изучить Законодательство Украины в части принятия наследства и отказа от него.
Уточните, Есть возможность выехать на Украину заинтересованным лицам?
Спасибо за ответ. Возможности выехать на Украину заинтересованным лицам нет. Существуют ли какие-нибудь другие варианты отказаться от наследства без выезда на Украину?
Можно попробовать направить отказ от принятия наследства Украинскому нотариусу, но гарантий нет никаких.
По сути вопрос стоит как я понимаю в возможности продажи данной квартиры. В противном случае Вы бы не стали решать вопрос спустя 1,5 года.
Поздновато вспомнили...
квартира уже ушла боевикам