Как оформить собственность на другого человека, если дом уже введен в эксплуатацию, но акт подписан и оформление не было завершено?
А если дом введён в эксплуатацию, акт подписан, но собственность не оформлена? Какие варианты оформления собственности на другого человека?
Лучший ответ
Сейчас действует ДДУ? Объект недвижимости поставлен на кадастровый учет?
А в чем суть вопроса зачем?
Уступка прав по договору долевого участия в строительстве МКД.