Совсем ничего в этом не понимаем первый раз такая ситуация.
Добрый день,
необходимо получить заключение эксперта с автосервиса- причина поломки, либо произвести экспертизу .
после чего необходимо расторгнуть договор купли продажи между вами и продавцом , если не получится мирным путем обращайтесь в суд .
Если у Вас возникли вопросы обращайтесь к нам, наши специалисты Вам обязательно помогут.
С Уважением Юридическое Агентство "ТВОЁ ПРАВО"
г. Ижевск, ул. Пойма, дом 7 офис 415
к.т. (3412) 90-82-90 , 8 909 063 70 80
Здравствуйте. Необходимо установить причину поломки, потому что не известно была ли она изначально неисправна или же поломка произошла по Вашей вине. Необходима экспертиза на основании которой можно в судебном порядке предъявить претензии продавцу. С уважением.