Симферополь, 17.10.2023, 13:59

Почему я не обратилась в госкомрегистр после подписания договора-купли продажи и что ответить судье?

Вопрос №20829926 из г. Симферополь
опубликован 17.10.2023, 13:59
Подписала догвор-купли продажи, и не обратилась в госкомрегистр для того, чтобы перерегистрировать имущество на себя. Предыдущий собственник умер. Теперь судья задает мне вопрос о том почему я не обратилась туда вовремя. Что и ответит не знаю? От собственной тупости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Отвечайте как есть.

От собственной тупости?

Можно и так.

17.10.2023, 14:01
Оценка автора вопроса:

А кто может кроме вас знать ответ на такой вопрос, если вы сами не знаете?

17.10.2023, 14:00

Добрый день.

Придумайте, что-нибудь.

Смотря, как давно это было.

Тупость-такой себе аргумент)))

17.10.2023, 14:08

Например? Это было аж в 2019 году...

17.10.2023, 14:09

Мда.

Здесь, только один вариант.

"Думала, что подписания на коленках достаточно")))))

17.10.2023, 14:10
Оценка автора вопроса:

А при чем тут суд? Идите и сейчас регистрируйте своё право собственности с этим договором купли-продажи

17.10.2023, 16:25

А при чем тут суд? Идите и сейчас регистрируйте своё право собственности с этим договором купли-продажи

17.10.2023, 16:25