Что делать, если юристы задерживают подачу заявления в суд по банкротству компании Правое дело?
В данной ситуации нужно искать других юристов.
Условия Ваших взаимоотношений указаны в договоре (420 ГК). Если нарушается подписанное - выставляйте письменную досудебную претензию-требование.
Пишите претензию этим юристам о нарушении сроков, требуйте неустойку. Далее, расторгайте договор,
Сроки подачи заявления в суд не обозначены и юристы говорят, что как будет готово, сразу сообщат. Есть ли сроки подготовки заявления, от чего они зависят?
Здравствуйте
Вам нужно направить претензию в адрес юридической фирмы, потребуйте ускорить процесс подачи заявления в арбитражный суд либо расторгайте с этими юристами договор с требованием вернуть вам уплаченные по договору деньги.
Здравствуйте!
Исходите из условий договора, что там сказано о сроках. Обратитесь к руководству компании, чтобы выяснить дату подачи заявления и сообщите о намерении расторгнуть договор в случае затягивания срока подачи.