Я получил мобилизационное предписание белого цвета, но мне скоро надо ехать на вахту, могу ли я ехать на работу?
А почему бы и нет. Можете)
Граждане с предписанием на белой бумаге привлекают военкоматы для помощи в проведении мобилизации на срок до 10 суток. Они получают задание, после выполнения которого возвращаются на постоянное место работы.
Ну точнее говоря я моряк, и в момент, когда можно явиться меня может не оказаться дома).
Это не ваша проблема. Наличие предписания не ставит крест на вашей жизни и работе
Спасибо большое
Можете ехать, пока мобилизации сейчас нет.
Мобилизационных мероприятий не проводится и вы можете спокойно работать.