На дачном участке у соседей 24/7 лает собака уже круглый год! По какой статье можно подать на них в суд?
Сам по себе лай собак не запрещен, нарушения тишины или по уровню шума или по иным показателям надо будет доказывать и именно Вам.
Здравстуйте! Обратитесь к нам и мы обязательно поможем в вашей ситации и подготовим документы и скажем куда обратиться
Добрый день Марина,
При подаче иска в суд вам придется собрать доказательства того, что соседи нарушают тишину. В качестве таковых подойдут видеоматериалы, аудиозаписи, свидетельства других соседей (если собака мешает многим, можно подать коллективный иск).
Почитайте здесь про вашу тему: 1kas.sudrf.ru