Могут родственники дарителя отменить договор дарения через 16 лет
На каком основании вы собрались это отменять и какое вы имеете отношение к данному договору? Где сам даритель находится?
Если есть нарушения в договоре и иные законные основания. Почему решили это сделать через 16 лет?
Если просто захотелось, то конечно шансов ноль.
Даритель умер?
Сроки исковой давности вышли.
Даритель жив
Если даритель жив, то родственники ваааапще ни при чем.
Нет, не могут. Уже давно сроки исковой давности прошли. Суд откажет.
Они могут обратиться в суд. Однако может быть применен срок исковой давности. Ключевое - когда заявитель узнал о нарушенном праве.
Не могут
Договор давно исполнен
У недвижимости давно-другой собственник
Договор ударение отменяется в рамках гражданского законодательства