LSN Messenger
Тюмень, 17.10.2023, 15:49

Скаажите как так получилось, что юрист оказался мошенникам. Разве может такое быть?

Вопрос №20830267 из г. Тюмень
опубликован 17.10.2023, 15:49
Скаажите как так получилось, что юрист оказался мошенникам. Разве может такое быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мошенник может представляться кем угодно.

17.10.2023, 15:52
Оценка автора вопроса:

Конечно может

17.10.2023, 15:51
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

17.10.2023, 16:04

Значит это был не юрист, а мошенник, который представился юристом. Обращайтесь в полицию.

17.10.2023, 15:52

Любовь, все может быть, и к сожалению не редко так бывает.

17.10.2023, 15:52

Мошенником может оказаться человек любой профессии

17.10.2023, 15:57

Да, и юрист может быть мошенником, и мошенник может представиться юристом, не имея образования.

17.10.2023, 15:58

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

17.10.2023, 16:02

А Вы думаете что "юрист" это равнозначно понятию "святой"?

17.10.2023, 16:05

Здравствуйте!

Увы, но такое возможно.

17.10.2023, 16:05