Мой адвокат оказался мошенником - секретное изменение договора на более выгодные условия и завышение стоимости услуг
1. Для начала, может быть все-таки стоит поговорить с адвокатом - может просто произошла техническая ошибка. Вряд ли адвокат в принципе станет этим заниматься.....
2. Зачем Вам срок окончания договора? Адвокат не провидец и не знает с какой срок суд точно рассмотрит Ваше дело: по закону обычное гражданское дело рассматривается 2 месяца, НО судья может заболеть-уйти в отпуск и пр. - дело будет стоять. Либо для разрешения спора надо сделать некие экспертизы и ли получить некие документы - а это все время. Прибавьте сюда же неявку по уважительной причине вашей противной стороны..... Мне лично, не понятно зачем там вообще срок указывать? Или Вы хотите, чтобы адвокат отработал 3 месяца и дело еще рассматривалось, а Вам сказали "договор закончен, больше я не работаю"?