Возможно ли создание складского помещения в подземном паркинге многоквартирного дома для собственников нескольких машиномест с огороженной территорией?
Может ли собственник нескольких машиномест организовать складское помещение в подземном паркинге под многоквартирным домом, огородив свою территорию стенами.
Лучший ответ
Только по решению общего собрания собственников, если паркинг общедомовое имущество или по разрешению собственника паркинга