Судебная практика - Отказ в разделе оборота по банковской карте в период брака при разделе имущества и его последствия
33-39 СК РФ-все что нажито в браке делится поровну если иное не оговорено соглашением сторон в письменной форме
Судебная практика размещена на сайтах судов. Вам весь анализ практики прислать?
Здравствуйте, хотя бы три дела, я сижу смотрю сайт с судебной практикой, но именно раздел оборотов по карте пока не нашла
Екатерина, это был сарказм. Услуга платная
Позиционируется что на этом сайте консультации бесплатные
Екатерина, Вам нужна практика - пожалуйста, займитесь ее анализом, изучением и обобщением, это труд и потери времени.
Ну или обсудите оплату этой работы с одним из ответивших Вам юристов.
Вообще делится, как правило, имеющееся в наличии на момент раздела.
Здравствуйте, мне не нужны от Вас инструкции что и как мне делать в данной ситуации. Мне нужны хотя бы три номера дела, для понимания этого вопроса, так как пока читая сама, я не нашла разделов оборота по карте
Вы изложите все обстоятельства дела, тогда и ответ будет точный. Пока и судебную практику подобрать нельзя, удч по изложенному.
Здравствуйте, мне нужно хотя бы три номера дела где идёт раздел оборотов по карте как совместно нажитого имущества
Вы обстоятельства изложите. Каждый случай индивидуален