Пользователь 9111.ru
Красногорск, 17.10.2023, 17:05

Судебная практика - Отказ в разделе оборота по банковской карте в период брака при разделе имущества и его последствия

Вопрос №20830408 из г. Москва
опубликован 17.10.2023, 17:05
Мне нужна судебная практика по отказу в разделе оборота по банковской карте в период брака при разделе имущества. Хочу понять что с моей банковской карты может поиметь мой бывший муж
Лучший ответ
Рекомендуется

33-39 СК РФ-все что нажито в браке делится поровну если иное не оговорено соглашением сторон в письменной форме

17.10.2023, 19:16

Судебная практика размещена на сайтах судов. Вам весь анализ практики прислать?

17.10.2023, 17:07

Здравствуйте, хотя бы три дела, я сижу смотрю сайт с судебной практикой, но именно раздел оборотов по карте пока не нашла

17.10.2023, 17:28

Екатерина, это был сарказм. Услуга платная

17.10.2023, 17:30

Позиционируется что на этом сайте консультации бесплатные

17.10.2023, 18:11

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Екатерина, Вам нужна практика - пожалуйста, займитесь ее анализом, изучением и обобщением, это труд и потери времени.

Ну или обсудите оплату этой работы с одним из ответивших Вам юристов.

Вообще делится, как правило, имеющееся в наличии на момент раздела.

17.10.2023, 17:08

Здравствуйте, мне не нужны от Вас инструкции что и как мне делать в данной ситуации. Мне нужны хотя бы три номера дела, для понимания этого вопроса, так как пока читая сама, я не нашла разделов оборота по карте

17.10.2023, 17:31

Вы изложите все обстоятельства дела, тогда и ответ будет точный. Пока и судебную практику подобрать нельзя, удч по изложенному.

17.10.2023, 18:27

Здравствуйте, мне нужно хотя бы три номера дела где идёт раздел оборотов по карте как совместно нажитого имущества

17.10.2023, 19:15

Вы обстоятельства изложите. Каждый случай индивидуален

17.10.2023, 19:16